Schuljahr 2021/2022

 

! Um telefonische Voranmeldung wird gebeten. !

 

  1. Stunde 07:50 – 08:40
  2. Stunde 08:45 – 09:35
  3. Stunde 09:40 – 10:30
  4. Stunde 10:45 – 11:35
  5. Stunde 11:35 – 12:25
  6. Stunde 12:25 – 13:15
  7. Stunde 13:20 – 14:10
  8. Stunde 14:10 – 15:00
  9. Stunde 15:00 – 15:50
  10. Stunde 15:50 – 16:40
  11. Stunde 16:40 – 17:30
  12. Stunde 17:30 – 18:20

 

Name E-Mail Tag der Sprechstunde Unterrichtsstunde Raum
ABERLE Verena  abe@borg1.at Nach telefonischer Vereinbarung  
AICHINGER Marianne Aic@borg1.at Dienstag 09:40 - 10:30 Uhr 0.45.1
ALDRIAN Anna ala@borg1.at Montag 08:45 - 09:35 Uhr 054
ALDRIAN Mirjam Ald@borg1.at Dienstag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
AUER Gerhard aue@borg1.at Mittwoch 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
BAUMUNG Joachim Bau@borg1.at Mittwoch 11:35 - 12:25 Uhr 048
BERNSTEINER Christine ben@borg1.at Donnerstag 10:55 - 11:45 Uhr Laßnitzhöhe 
BOEHM Steffen Boe@borg1.at Freitag 10:45 - 11:35 Uhr 107
BOLTERAUER Alice Bol@borg1.at Donnerstag 07:50 - 08:40 Uhr Konferenzzimmer
BRUGGER Diana brg@borg1.at Freitag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer Lassnitzhöhe
BUCHBERGER Marcus bbm@borg1.at Montag 09:45 - 10:35 Uhr Laßnitzhöhe 
BUCHGRABER Klara Bug@borg1.at Freitag 08:45 - 09:35 Uhr Konferenzzimmer
BUCHMANN Gervin Buc@borg1.at Donnerstag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
BÜRGL Sigrun bgl@borg1.at Montag 10:45 - 11:35 Uhr 137.1
COSSIDENTE Julia cos@borg1.at Mittwoch 12:25 - 13:15 Uhr Besprechungszimmer EG
DAUBNER Sabine dbn@borg1.at Freitag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
DERLER Andreas der@borg1.at Mittwoch 10:45 - 11:35 Uhr 054
ECKHART Stefan eck@borg1.at Dienstag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer 
EDER Lena edl@borg1.at Mittwoch 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer
EINFALT Mareike Ein@borg1.at Freitag 10:45 - 11:35 Uhr KZ
ESTERER Nina est@borg1.at Montag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
EUSTACCHIO Claudio Eus@borg1.at Freitag 09:40 - 10:30 Uhr 048
FEICHTINGER Gerhard Fei@borg1.at Montag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
FITZTHUM Karl Fit@borg1.at Donnerstag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
FLOIGL Kornelia Flo@borg1.at Dienstag 08:45 - 09:35 Uhr Konferenzzimmer
GRIESHOFER Ernst Gri@borg1.at Donnerstag 12:25 - 13:15 Uhr 22
GSCHIEL-LAMPERT Ursula Gsi@borg1.at Freitag 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer
HALLER Monika Hal@borg1.at Dienstag 10:45 - 11:35 Uhr Bibliothek
HEINZEL Alexander hei@borg1.at Dienstag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
FINK Verena fin@borg1.at Freitag 10:45 - 11:35 Uhr 054
HIRSCHMUGL-SAELY Maria His@borg1.at Mittwoch 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
HOEDL Sebastian hoe@borg1.at Donnerstag 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer
HOHMANN Radka hoh@borg1.at Donnerstag 13:20 - 14:10 Uhr Konferenzzimmer
HOPFGARTNER Frank hpg@borg1.at Dienstag 10:45 - 11:35 Uhr 054
JUHART Sabine Juh@borg1.at Donnerstag 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer
KAISER Anna kai@borg1.at Freitag 08:45 - 09:35 Uhr Konferenzzimmer
KAPFER Peter Kap@borg1.at Donnerstag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
KASTNER Daniela ktn@borg1.at Donnerstag 08:45 - 09:35 Uhr 054
KATTER Michael Kat@borg1.at Montag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
KEHL-GANGL Monika keh@borg1.at Donnerstag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer/Raum 137
KEHL-POWODEN Rene Pow@borg1.at Dienstag 10:45 - 11:35 Uhr 148.2
KERSCHBAUMER Markus ker@borg1.at Nach telefonischer Vereinbarung  
KLAMMINGER-BRUENNER Stephanie Bru@borg1.at Donnerstag 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer
KOEHLER Manuel Kor@borg1.at Dienstag 13:20 - 14:10 Uhr 139
KOTANIDOU Sofia kos@borg1.at Dienstag 08:45 - 09:35 Uhr Konferenzzimmer 
KRAUS Nicole kra@borg1.at Mittwoch 09:40 - 10:30 Uhr 0.45.1
KREUTLER Michaela Kre@borg1.at Montag 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer 
KREUZBERGER Verena krb@borg1.at Montag 12:25 – 13:15 Uhr Raum 132
KUCHAR Sarah kuc@borg1.at Dienstag 09:40 - 10:30 Uhr konferenzzimmer
LACKNER Johanna Lac@borg1.at Mittwoch 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer
LIENHART Markus Lin@borg1.at Mittwoch 12:25 - 13:15 Uhr Konferenzzimmer
LOI Christina Loi@borg1.at Dienstag 08:45 - 09:35 Uhr Konferenzzimmer
MARTINSCHITZ Catherina mar@borg1.at Montag 11:50 - 12:40 Uhr Laßnitzhöhe 
MASSER Rebecca mas@borg1.at Dienstag 15:00 - 15:50 Uhr Bibliothek
MAYER Elisabeth May@borg1.at Donnerstag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
MORETTI Michael mor@borg1.at Donnerstag 12:45 - 13:35 Uhr Laßnitzhöhe 
MOSER Florian mos@borg1.at Donnerstag 10:45 - 11:35 Uhr Kraftkammer
MUENZER-KUHLMANN Eveline Mue@borg1.at Dienstag 13:20 - 14:10 Uhr Konferenzzimmer
NAIS Jutta Nai@borg1.at Mittwoch 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
OBENAUS Bernhard obe@borg1.at Nach telefonischer Vereinbarung  
OBMANN Christina obm@borg1.at Dienstag 11:35 - 12:25 Uhr Konferenzzimmer
OFNER Brigitte ofb@borg1.at Dienstag 11:35 - 12:25 Uhr 137.1
OKTABETZ Petra Okt@borg1.at Mittwoch 11:35 - 12:25 Uhr 137
PANZITT Sabine Pan@borg1.at Freitag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
PEER Edgar Pee@borg1.at Dienstag 13:20 - 14:10 Uhr 138
PEISCHLER Christoph Pei@borg1.at Donnerstag 10:45 - 11:35 Uhr Büro LM Sport BORG Graz
PERKO Jure pek@borg1.at Donnerstag 12:25 - 13:15 Uhr Konferenzzimmer
PERTL Christina ptl@borg1.at Freitag 09:40 - 10:30 Uhr 054
PFINGSTL Bernadette Pfi@borg1.at Montag 07:50 - 08:40 Uhr 271
PICHLER Bernhard pih@borg1.at Nach telefonischer Vereinbarung  
PIRKER Michael, pir@borg1.at Montag 13:20 – 14:10 Uhr  Raum 132
PLASSER Josef pla@borg1.at Dienstag 08:45 - 09:35 Uhr 138
POERTSCH Georg poe@borg1.at Dienstag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
PRETTNER Sabine pre@borg1.at Mittwoch 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
PRUENSTER Gernot Pru@borg1.at Dienstag 09:40 - 10:30 Uhr 110
RADLINGMAYR Michael rad@borg1.at Mittwoch 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
ROSALES-RODRIGUEZ Endrina rro@borg1.at Montag, 15:50 – 16:40 Uhr  
ROSCHGER Eike Ros@borg1.at Montag 09:40 - 10:30 Uhr 148/2
SCHLACHER Ines sla@borg1.at Montag 13:20 – 14:10 Uhr  Raum 134
SCHRAFL Alexander sca@borg1.at Montag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
SCHREI Alexander scr@borg1.at Donnerstag 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
SIEGL Gabriele sie@borg1.at Mittwoch 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
SKANT Ilse Ska@borg1.at Mittwoch 09:40 - 10:30 Uhr 113
SOMER Manfred Som@borg1.at Montag 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
STADLOBER-TEMMER Birgit Sta@borg1.at Mittwoch 09:40 - 10:30 Uhr Konferenzzimmer
Standeker Elke std@borg1.at Donnerstag 16:40 - 17:30 Uhr 248
STEGER-LIEBMINGER Elisabeth Ste@borg1.at Montag 12:25 - 13:15 Uhr 113
STEININGER-OLLMANN Miriam Stm@borg1.at Donnerstag 10:45 - 11:35 Uhr 035
TRAUNBAUER Tanja trb@borg1.at Mittwoch 12:45 - 13:35 Uhr Lahö
WAGNER Julian wag@borg1.at Montag 10:45 - 11:35 Uhr 107
WEINBERGER Bernhard Wbg@borg1.at Dienstag 09:40 - 10:30 Uhr 148.2
WEINHANDEL Ewald Wei@borg1.at Mittwoch 10:45 - 11:35 Uhr Konferenzzimmer
WIENER Ulrike Wiu@borg1.at Montag 09:45 - 10:35 Uhr Laßnitzhöhe
WINDISCH Veronika wiv@borg1.at Dienstag 10:45 - 11:35 Uhr 107